Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные статьи

















Яндекс.Метрика





В чем уникальность и преимущества использования стрейч-пленки


Стрейч-пленка – универсальное средство для упаковки самых различных товаров, грузов. Изготавливается из линейного полиэтилена низкой плотности. Уже из названия, которое присутствует в наименовании, становится понятно, что пленка тянется. То есть, способна растягиваться и принимать первоначальную форму. Компания «Бикра» предлагает подобные изделия для самого различного использования. Ассортимент можно изучить на сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/streych/. Это универсальное средство для презентабельной выкладки продуктов или обеспечения надежной транспортировки крупногабаритных грузов. Пленка способна не только выгодно презентовать различные продукты, обеспечивая их сохранность. Она служит надежной защиты различных грузов во время х транспортировки и хранения.

Разновидности и преимущества


Кроме всех своих характерных особенностей, пленка способна надежно фиксировать края, не требуя присутствия специального инструмента. Снятие после использования не представляет сложностей. Также можно отметить и другие преимущества, которые обеспечиваются за счет способности растягиваться и принимать исходное состояние.

• Пленка не содержит вредных примесей, которые могут негативно сказываться на вкусовых свойствах продуктов. Более того, она предотвращает доступ кислорода, что обеспечивает более длительное хранение с сохранением вкусовых и внешних данных.

• Товары в пленке могут транспортироваться и в ней же выкладываться на прилавки для реализации. Внешний вид товара, упакованного в стрейч-пленку, только выигрывает.

• Пленка защищает груз от негативного влияния внешних факторов – дожди, перепады температур, прямые солнечные лучи. Прозрачность материала сохраняется независимо от влияния этих негативных факторов.

• Конденсат может появиться, но только на наружной поверхности. Например, если товар заносится из холода в теплое помещение. Но это следствие быстро исчезает, не оставляя следов на поверхности.

• Товар, упакованный в такую пленку, находится в постоянном герметичном состоянии, что исключает доступ воздуха и быструю порчу.

• Для того чтобы снять пленку, не понадобится дополнительного инструмента или тяжелых усилий. С задачей справится даже ребенок.

Но не только в торговле и общепите используется данный материал. Это материал нашел широкое применение в различных сферах. Например, транспортировка негабаритных или хрупких грузов, переезд. Использование пленки гарантирует надежную сохранность даже при неблагоприятных условиях транспортировки и хранения.