Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные статьи

















Яндекс.Метрика





Почему стоит внимательно выбирать отбойники для стен


Это специальная система, которая поможет длительное время сохранить первозданный вид свежего ремонта в общественных и медицинских учреждениях. Ведь поток шумных школьников, несущихся по коридорам в столовую, перемещаемое тяжелое оборудование в медицинских учреждениях могут быстро нарушить целостность стен и испортить внешний вид отремонтированного недавно помещения. Поэтому отбойники для стен, приобрести которые можно напрямую от производителя otboiniki.su, стали обычным явлением в школьных, медицинских, гостиничных и других общественных заведениях. Правильно выбранный отбойник поможет не только сохранить целостность стен, но и улучшить дизайн интерьера.

Множество разновидностей для самого требовательного заказчика


Многие посетители, находясь в общественных местах, видели на стенах специальные накладки. Большинство не задумывается над тем, что эти изделия, многие из которых выглядят достаточно стильно, несут определенную защитную функцию. А именно, защищают стены от повреждения. Ведь испортить вид модно не только человеческими руками. Перемещаемая тяжелая техника, тележки, чемоданы, кресла и так далее могут быстро повредить стены и придать помещению некрасивый, неопрятный вид.

Производитель предлагает множество изделий подобного типа, изготовленных из различного материала:

• Металл отличает не только опрятный внешний вид. Они просты в уходе и долго сохраняют свой презентабельный внешний вид. Чаще всего используются на объектах общественного питания, в медицинских учреждениях, где перемещаемого оборудования ежедневно больше всего.

• Дерево. Дорогой вид отбойников, который чаще используют в отелях, так как их стоимость значительно выше аналогов, изготовленных из других материалов.

• Пластик – наиболее распространенный вид материала, из которых изготавливают отбойники. Недорогой, простой в уходе. Разновидности дают возможность выбрать такой материал в соответствии с общим дизайном помещения.

Компания «Отбойники» предлагает различные варианты подобных деталей интерьера, не исключая индивидуальное их изготовление. Наиболее востребованными остаются пластиковые отбойники. Это объясняется несколькими понятными причинами:

• Современный пластик, пвх – прочный и надежный материал;
• Большой ассортимент с возможностью имитации дерева, мрамора, гранита, что дает возможность придать помещению более дорогой вид дизайна;
• Прочность и простота ухода дают возможность проводить монтаж пластиковых отбойников не только для защиты стен, но и для углов или для размещения на полу.

Более полную информацию можно получить на сайте, а также оформить заказ с возможностью монтажа.