Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные статьи

















Яндекс.Метрика





Выбор современной кухни - на что обратить внимание?


Вы решили поменять мебель на кухне? В таком случае возникает здравый вопрос, как выбрать практичную и простую кухню? Сегодня в продаже представлены современные кухни в разном дизайне, что позволит подобрать оптимальный вариант под любые требования и запросы.

В качестве декора, большой популярностью пользуются геометрические узоры и экологичные акценты. Разнообразие цветов, стилей и материалов позволит выбрать стильную кухню, которая будет отвечать всем современным трендам. Перейдя в каталог, вы можете более детально ознакомиться со всем ассортиментом, подбирая вариант, отвечающий требованиям и запросам.

Детали и декор современной кухни


Стильным решением в качестве декора является использование стеклянных вставок, с подсветкой изнутри. Витражные поверхности также могут стать ярким акцентом. Трендом этого года становится матовая золотая фурнитура, которая становится отличной заменой хромированной стандартной, позволяя придать вашей кухне особого стиля.

Дополнительными акцентами могут стать комнатные живые цветы, которые отлично впишутся как в скандинавский или классический, так и в неоклассический стили. В современном интерьере интересно будет смотреться хлорофитум. Кроме дополняющего интерьер стильного вида, растение способно очищать воздух, являясь неприхотливым. В каталоге компании предлагается большое разнообразие кухонных гарнитуров, на основании чего, вы сможете выбрать отличное решение для вашего помещения, учитывая все особенности и нюансы.

При выборе освещения стоит отметить, что настоящим трендом этого года считается рассредоточенный свет. Уже давно осталась в прошлом центральная одинокая люстра. В моде точечные дополнительные светильники, функциональное и декоративное освещение для зон хранения, светодиодные подсветки для отдельных поверхностей. Крайне важно, чтобы основное освещение было немного рассеянным, но в то же время достаточным для комфортного пребывания на кухне. В противном случае, с наступлением вечера ваша кухня будет выглядеть неуютно и тускло.

В каталоге виртуального магазина предлагается большое разнообразие кухонных гарнитуров для каждого стиля и запроса. Вы можете ознакомиться с полным перечнем продукции, а в случае необходимости получить консультацию со стороны менеджеров. Выбрать качественный вариант мебели, теперь стало доступным для каждого из вас.