Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные статьи

















Яндекс.Метрика





Стеновой профилированный настил: особенности, места использования


Строительный материал, который используется для облицовки стен зданий и сооружений. Он представляет собой листовой материал из оцинкованной стали, имеющий волнообразный профиль. Профиль может быть различной формы и размера, что позволяет использовать такой настил для различных видов конструкций. Многие строительные компании выбирают стеновой фасадный профнастил для монтажа бытовок и быстровозводимых конструкций. Но сфера его применения намного шире.

Места и преимущества использования профнастила


Учитывая тот факт, что материал отличает невысокая стоимость, легкий вес и разнообразие оттенков, его часто используют в самых различных целях, а именно:

• В качестве облицовочного материала для фасадов зданий и сооружений;
• Кровельный материал для зданий и сооружений самого различного назначения.
• Внутренняя отделка помещений.

Как уже упоминалось, при изготовлении используется надежный оцинкованной материал. Эмаль, которой покрыты листы, это не только декоративное решение. При помощи такого покрытия удалось создать дополнительный защитный антикоррозийный слой. Причем это инновационная краска, которая не выгорает, не трескается под воздействием различных климатических явлений. Она не нуждается в регулярном окрашивании и сохраняет насыщенный цвет на протяжении всего срока службы, которые определяется производителем в районе 50 лет.

Кроме этой своеобразной особенности, можно выделит еще ряд преимуществ:

• Прочность и надежность. Материал изготавливается из оцинкованной стали, что обеспечивает ему высокую прочность и устойчивость к коррозии.

• Легкость монтажа. Благодаря своей форме и размеру, стеновой профилированный настил легко монтируется на стены зданий и сооружений.

• Эстетичный внешний вид. Профиль настила может иметь различные формы и размеры, что позволяет создавать разнообразные дизайнерские решения для облицовки фасадов зданий.

• Универсальность применения. Стеновой профилированный настил может использоваться для облицовки как жилых, так и промышленных зданий.

На сайте компании можно получить ответы на другие волнующие вопросы, но которые отвечает профессиональный менеджер. Этот же специалист поможет сделать правильный расчет, организует быструю доставку, даст рекомендации по монтажу.