Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные статьи

















Яндекс.Метрика





Как выгодно купить квартиру в Москве или в Подмосковье


Рынок недвижимости в этом регионе остается активным в любое время. Все больше людей стремятся переселиться в столицу или область. Ведь это самый развитый регион, что моментально отображается на стоимости недвижимости и активизирует мошенников. Если не так давно их активность больше отмечалась на рынке аренды, то сегодня мошеннические схемы используются на рынке купли-продажи. Чтобы на стать жертвой, лучше обратиться в АН «ИНКОМ-Недвижимость».Посмотреть тут модно все актуальные на сегодня предложения. Обратившись в компанию, потенциальный покупатель просто указывает, что и в каких пределах его интересует, и ему будет предложено несколько вариантов, один из которых точно привлечет внимание.

Почему выгодно работать с риелторами ИНКОМ-Недвижимость при покупке квартиры в Москве


Те, кто сталкивался с решением вопроса о приобретении квартиры в Москве, понимают, насколько это длительный и кропотливый процесс. Ведь из сотен предложений необходимо выбрать одно, которое устраивает наилучшим образом. Специалисты компании «ИНКОМ-Недвижимость» выслушают, и быстро поймут, что именно предложить потенциальному покупателю.

Выгодно купить квартиру в Москве можно быть не только при правильном выборе объекта недвижимости, но и при использовании различных финансовых инструментов.

1. Ипотека. Если у вас есть возможность взять ипотечный кредит, это может быть выгодным вариантом при покупке квартиры. Сейчас ставки по ипотеке достаточно низкие, а возможность погашать кредит в течение нескольких лет дает возможность распределить затраты на длительный период времени. Действует программа государственной поддержки, что делает приобретение еще более выгодным. И наиболее оптимальные варианты известны риелторам, которые готовы их предложить для каждого отдельного случая.

2. Новостройки. Приобретение квартиры в новостройке может быть выгодным вариантом, так как цены на такие объекты обычно ниже, чем на готовое жилье. Кроме того, новостройки часто предлагают различные акции и скидки для покупателей. Есть возможность приобретения такой недвижимости на этапе «котлована», что может уменьшить стоимость готового объекта на 30-60 процентов.

3. Рассрочка. Некоторые застройщики предлагают рассрочку на покупку квартиры. Это может быть выгодным вариантом, если у вас нет возможности взять ипотеку или оплатить полную стоимость жилья сразу.

4. Вторичный рынок. При покупке квартиры на вторичном рынке можно получить скидку от продавца, особенно если объект недвижимости находится в плохом состоянии и требует ремонта.

5. Аукционы. На аукционах можно приобрести квартиры по ценам ниже рыночных. Однако необходимо быть осторожным и изучить все условия аукциона, а также проверить юридическую чистоту объекта недвижимости.

Важно помнить, что выбор квартиры должен быть обдуманным и основываться на своих финансовых возможностях и потребностях. Также необходимо провести тщательную проверку юридической чистоты объекта недвижимости, чтобы избежать проблем в будущем. Решение этих и многих других вопросов можно доверить специалистам АН. Это гарантирует полное юридическое сопровождение вплоть до того момента, пока пакет документов не будет вручен новому владельцу.